Только 23 июня 2021 г. в конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM состоится закрытое мероприятие для рекламного бизнес-сообщества «Рекламный Хаб Северной cтолицы»: индивидуальные переговоры поставщиков рекламных услуг и корпоративной подарочной продукции с потенциальными заказчиками из компаний РФ крупного и среднего бизнеса.
Дата: 23 июня 2021 г.
Место проведения: EXPOFORUM, Санкт-Петербург, Петербургское ш. 64/1 (залы D)
Организатор мероприятия: Экспофорум-Интернэшнл
Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером мероприятия.
Подать заявку на участие можно здесь.
Цель мероприятия: помочь в максимально короткие сроки перспективным компаниям поставщикам/подрядчикам выйти на крупные и средние рынки сбыта, а также способствовать удовлетворению спроса заказчиков.
Для компаний-поставщиков «Рекламный хаб Северной столицы» - уникальная возможность:
- Поучаствовать в крупнейших b2b-переговорах в сфере рекламы
- Получить прямые контакты лиц, принимающих решение о сотрудничестве и закупках
- Стать поставщиком/подрядчиком крупных и средних компаний Северо-Запада и других регионов РФ, работающих без тендерной системы.
- За 1 день вывести компанию на новый уровень развития и получить новые рынки сбыта
КАК ПРОХОДИТ МЕРОПРИЯТИЕ?
Переговоры успешно проводятся уже более 8-ми лет, среди заказчиков такие компании как: СБЕРБАНК, SETL CITY, МЕГАФОН, COCA-COLA, FITNESS HOUSE, ГРУППА «ЭТАЛОН», и многие другие.
К участию приглашаются поставщики/подрядчики по направлениям:
- digital-услуги (создание сайтов, привлечение трафика из соцсетей, SEO, e-mail маркетинг, контекстная реклама и др.)
- product management
- бизнес-подарки и корпоративные сувениры
- услуги полиграфии
- наружная реклама
- LED-продукция
- POS-материалы
- видео-реклама
- BTL-услуги
Аудитория мероприятия:
- Руководители высшего и среднего звена отделов маркетинга и рекламы компаний РФ
- Руководители и владельцы среднего и малого бизнеса, нуждающиеся в поставщиках рекламных услуг и закупающие подарочную продукцию
- Владельцы, генеральные и коммерческие директора компаний-поставщиков сувенирной и подарочной продукции
- Владельцы, генеральные и коммерческие директора компаний малого и среднего бизнеса рекламной отрасли
Зарегистрироваться на мероприятие: https://cdk.expoforum.ru/trends
По всем вопросам участия:
ПО РАБОТЕ С ПОСТАВЩИКАМИ:
Юлия Горчуева
Тел.: +7 (812) 240 40 40 (доб. 2148)
Моб.: +7 (921) 334 08 32
yv.gorchueva@expoforum.ru
ПО РАБОТЕ С ЗАКУПЩИКАМИ
Ерофеева Наталья
Тел.: +7 (812) 240 40 40 (доб. 2126)
Моб.тел.: +7 (921) 382 01 36
n.erofeeva@expoforum.ru
Компания «Гефест Проекция» приняла участие в мероприятии / ©Youtube