В июле 2021 пройдет конференция «DIGITAL MANUFACTURING Online Conf: на пути к Индустрии 4.0».

В июле 2021 пройдет конференция «DIGITAL MANUFACTURING Online Conf: на пути к Индустрии 4.0»

14-15 июля 2021 пройдет конференция «DIGITAL MANUFACTURING Online Conf: на пути к Индустрии 4.0» ориентирована на руководителей крупнейших предприятий промышленного сектора.

Мероприятие посвящено изучению перехода к индустрии 4.0, изучение практики построения цифровых фабрик и промышленных производств, основанных на технологиях промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта и машинного обучения, математического моделирования и цифровых двойников, робототехники и когнитивной автоматизации, компьютерного зрения и видеоаналитики, аддитивных технологий и технологий AR/VR в промышленности.

Мероприятие объединит на одной площадке руководителей цифровых преобразований из ключевых отраслей промышленности, в том числе технических директоров, руководителей по автоматизации и роботизации, инновациям и технологиям, ИТ-директоров и других категорий руководителей, ответственных за цифровизацию.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером мероприятия.


Приветственное слово организатора FUTURE FINTECH&BANKING / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН