Бесплатный онлайн-марафон для маркетологов и предпринимателей «Маркетинг в Кейсах».

Бесплатный онлайн-марафон для маркетологов и предпринимателей «Маркетинг в Кейсах»

Самое прикладное бизнес-мероприятие 2021 года: бесплатный онлайн-марафон «Маркетинг в Кейсах»! В отличие от прочих конференций, тут не будет пустых теоретических докладов и воды.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером Форума.

Даты: с 14 по 18 июня 2021
Время: Пн-Пт: с 14:00 до 17:00 по Киеву / Минску / Москве
Стоимость: бесплатно

Целевая аудитория: руководители и владельцы бизнеса, руководители отделов маркетинга и продаж, специалисты по маркетингу и рекламе.

Тебя ждёт честный рассказ о том, что может пойти не так и что классно работает для выполнения целей в бизнесе, продажах и цифровом маркетинге. Всего за 5 дней ты увидишь подробные разборы 37 реальных бизнес-кейсов в самых сложных отраслях бизнеса: логистике, ритейле, медицине, информационных технологиях и других.

Ты получишь реальный опыт в синхронизации маркетинга и продаж, увеличении конверсии и количества лидов, повышении эффективности рекламы, контент- и CRM-маркетинге и многом другом. На реальных примерах ты разберёшься "как", "почему" и "к какому результату" приводят те или иные действия в конкретной ситуации.

Спикеры (в хронологическом порядке):

Виктория Абед (Битрикс24), Андрей Гавриков (Completo), Никита Прохоров (Reputation Lab), Юрий Сигай (AvtoVeloMoto), Андрей Недосекин (Ingate), Алексей Дорофейчик (Ucom), Екатерина Лосевская (Convert Monster), Светлана Ковалёва (Expert Content), Александр Грачёв (1С-Битрикс), Константин Найчуков (eLama), Эльвира Сафиуллина (R-broker), Никита Глинин (Yagla), Тимофей Квачёв (Trinet Group), Валерий Домашенко (Domashenko Digital)


«Маркетинг в Кейсах» - онлайн-марафон для маркетологов, предпринимателей и руководителей бизнеса / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН