Банк ДОМ.РФ выдал в 3 раза больше ипотеки в ЦФО.

Банк ДОМ.РФ выдал в 3 раза больше ипотеки в ЦФО

Как сообщается в пресс-релизе универсального ипотечно-строительного банка ДОМ.РФ организация выдала в 3 раза больше ипотек в Центральном федеральном округе, чем за аналогичный период прошлого года. С января по июль кредиты взяли около 10 500 семей на сумму 31 млрд. рублей.

Больше всего за ипотечным кредитом обращались (и было выдано) в Калужской области (рост примерно в 5 раз), Москве (рост в 3,5 раза), Рязанской и Московской области (рост в 3 раза), Курской и Тверской областях (рост превысил отметку более чем в 2 раза).

Как отмечает Игорь Ларин, директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ, Центральный федеральный округ – крупнейший экономический кластер, здесь выдается около трети ипотечных кредитов в стране.

Если вы хотите больше узнать про банки и их ипотечные программы, а также какие изменения ждут в государственных и частных инициативах - приходите на бесплатные семинары выставки «Недвижимость от лидеров». На выставке также состоится мероприятие от ДОМ.РФ. Его также могут посетить все желающие совершенно бесплатно. Мероприятия пройдут на площадке Гостиного дворе, где соберутся эксперты отрасли, представители государственных структур, а также все девелоперы Москвы и Московской области. На выставочной экспозиции также будут представлены лучшие варианты новостроек в Московском регионе.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Получить бесплатный билет можно здесь: https://exporealty.ru/visit/registration/

40-я выставка "Недвижимость от лидеров" / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН