Как проверить надежность новостройки.

Как проверить надежность новостройки

Если при покупке недвижимости остаются вопросы к застройщику или проекту нового жилого комплекса - вместе с ДОМ.РФ партнеры и участники выставки «Недвижимость от лидеров» - ЦИАН организовали сервис проверки новостроек с помощью Единой информационной системы жилищного строительства (ЕИСЖС). На сервисе можно проверить любую новостройку России, и строящиеся дома, которые соответствуют всем необходимым требованиям, будут помечаться статусом «Проверено Циан» или «Надежный ЖК».

Объекты недвижимости будут проверены по таким параметрам: действующее разрешение на строительство, нет ли компании в реестре проблемных застройщиков, соблюдение сроков ввода домов в эксплуатацию, права на землю, актуальная документация в открытом доступе, размещение фотографий хода строительства и пр.

Если вы планируете купить новостройку или продать свою квартиру - приходите на семинары Выставки «Недвижимость от Лидеров», которая пройдет в Гостином дворе. Эксперты риэлторов расскажут с какими подводными камнями вы можете столкнуться и как правильно продавать и покупать недвижимость. Тут же можно будет протестировать удобный сервис от ЦИАН и пообщаться с представителями компании. А если после продажи захотите инвестировать в жилую или коммерческую недвижимость - на семинарах мы расскажем куда и как инвестировать с более высокой доходностью, какие новые форматы инвестиций существуют. Также на мероприятии вы сможете ознакомиться с проектами застройщиков на квартиры и апартаменты и получить персональные предложения. Бесплатный билет получить можно уже сейчас: https://exporealty.ru/visit/registration/

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

40-я выставка "Недвижимость от лидеров" / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН