Выгодное предложение от Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021! Покупайте билет по спеццене и получайте в подарок книгу о регулировании блокчейн-сферы.

Выгодное предложение от Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021! Покупайте билет по спеццене и получайте в подарок книгу о регулировании блокчейн-сферы

Уже 29 сентября в «Технополисе «Москва» состоится десятая Blockchain & Bitcoin Conference Moscow о трендах криптовалютной индустрии и особенностях регулирования ЦФА.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером конференции. Участникам нашего портала предоставляется скидка 20% на регистрацию участия в конференции.

Гости мероприятия узнают о текущем состоянии рынка цифровых активов и перспективах развития блокчейн-проектов, смогут пообщаться с лидерами мирового криптокомьюнити и ознакомиться с решениями нишевых компаний.

В преддверии события воспользуйтесь уникальным шансом посетить конференцию по сниженной стоимости: всего 9000 рублей за билет категории «Бизнес»! Но поторопитесь – акционная цена распространяется на ограниченное количество билетов.

И приятный бонус: каждый покупатель билетов получит в подарок PDF-книгу о регулировании криптоотрасли, а также станет участником розыгрыша призов от медиапартнеров.

Присоединяйтесь к Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 уже сегодня! Узнайте о лучших способах заработка в криптосфере и получите максимум пользы от нетворкинга в кругу топовых экспертов!

Программа и регистрация по ссылке - btcconf.ru

Десятая Blockchain & Bitcoin Conference Moscow / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН