Речные прогулки по Москве-реке станут незабываемым приключением.

Речные прогулки по Москве-реке станут незабываемым приключением

Гости Москвы стараются за несколько дней посмотреть как можно больше достопримечательностей. Это сложная задача, тем более что вместе с осмотром исторических памятников хочется еще и качественно отдохнуть, ведь причин для переутомления и в обычной жизни хватает – при знакомстве с Белокаменной важно, чтобы остались только приятные воспоминания.

Отличным вариантом взглянуть на важные архитектурные сооружения Москвы с необычного ракурса станет речная прогулка на теплоходе. Все доступные рейсы вы можете просмотреть по ссылке https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/moskva-reka-progulki-na-teplohode. Предложим на выбор несколько туров, которые помогут вам хорошо провести время.

Групповая сборная 1,5 часовая прогулка на теплоходе

Отправка с причала «Международная выставка», на теплоход допускаются семьи с маленькими детьми в колясках. Конечная точка - причал «Устьинский мост». За время путешествия туристы увидят самые известные московские достопримечательности (башни Кремля, храм Христа Спасителя, набережные парка Горького и Воробьевых гор, Крымский мост и Новодевичий монастырь, сталинские высотки). На палубе вам предложат перекусить пиццей, а также освежиться напитками (чай, сок или вода на выбор).

«Огни Небоскрёбов» — речная прогулка с обедом или ужином

Это вечерний групповой круиз на теплоходе; когда загорается уличная подсветка, город приобретает совершенно другой вид, он становится сказочно прекрасным. И оценить эту красоту можно с уютного теплохода, в приятной компании за столом с щедрыми угощениями. Кстати, организаторы не запрещают приносить с собой алкогольные напитки, только не забудьте прихватить с собой чек. Вечер обещает быть веселым.

Обзорная экскурсия на автобусе и теплоходе

Прогулка по Москве состоит из двух частей: первая – на автобусе по центральной части с заездом на Красную площадь, к киноконцерну «Мосфильм», вторая – на теплоходе по Москве-реке. Экскурсию будет вести профессиональный гид, он расскажет о некоторых интересных тайнах Москвы, например, о том, какое здание на Красной площади каждый год перемещалось на 1 мм и где в городе стоит дом-оригами. Эта прогулка станет очень познавательной и памятной.

«Вокруг Золотого Острова»: речная прогулка с причала «Третьяковский»

Часовая прогулка на комфортабельном теплоходе подарит массу радостных эмоций. Со стороны Москвы-реки вы увидите Кремль, памятник Петру I, собор Василия Блаженного и т. д. Прекрасные виды на огромный город и уютная обстановка на палубе, безопасность и комфорт – вот то, что привлекает туристов в речных экскурсиях.

Какие бывают прогулочные теплоходы на Москве-реке / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН