Тренды у покупателей - новостройки с садом.

Тренды у покупателей - новостройки с садом

По исследованиям экспертов покупатели новостроек стали больше внимания обращать на возможность переехать жить поближе к природным уголкам, сейчас такая возможность ценится также как и хорошая транспортная доступность. Психологи подтверждают, что пандемия и перенос активностей внутрь квартиры стал угрозой не только физическому, но и психологическому здоровью. Решением может стать зеленая зона рядом с домом. Контакт с природой, возможность прогуляться на свежем воздухе или заняться спортом – очень помогает справиться со стрессом.

Локаций рядом с зелеными зонами, и имеющих собственные небольшие парки, сады и скверы в Москве не так много, но они есть.

Считается, что небольшой сквер у дома жители посещают чаще, чем крупные парки, расположенные в районе. В зеленой зоне у дома удобно прогуляться с коляской, отправить детей школьного возраста на игровые площадки и отдохнуть рядом в перголах, посидеть и спокойно поработать на свежем воздухе. А в большой парк мы отправляемся скорее всего с намерением пройти определенный маршрут или заняться какой-то активностью (пикник или спорт), а на это нам нужны время и силы.

По сравнению с жизнью в доме у квартиры в высотном доме есть много преимуществ. В многочисленных исследованиях, проведенных за последний год, россияне высказывали мнение, что было бы хорошо жить в своем доме за городом. Но в качестве минуса такой жизни указывалась высокая стоимость содержания дома, плохо развитая инфраструктура и отсутствие городского комфорта. Сейчас у жителей Москвы есть варианты для выбора. И с ними можно будет ознакомиться на выставке «Недвижимость от лидеров».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Если вы хотите подобрать себе квартиру для жизни или инвестиций выставка «Недвижимость от лидеров» станет лучшим для этого местом. На мероприятии пройдут бесплатные семинары о том, как правильно выбрать квартиру под свои критерии жизни и как может измениться вас образ жизни. Для тех, кто планирует покупку в скорое время девелоперы проведут презентацию проектов и покажут самые интересные лоты в жилых комплексах Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. После мероприятий и в течение всей выставки на стендах вы сможете лично пообщаться с представителями компаний и банков, на стендах будут представлены специальные условия только для посетителей выставки. Чтобы принять участие в мероприятиях - просто получите бесплатный билет.

Бесплатный билет получить можно уже сейчас: https://exporealty.ru/visit/registration/

40-я выставка "Недвижимость от лидеров" / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН