Увеличился перечень стартовых площадок.

Увеличился перечень стартовых площадок

В постановлении, подписанном С. Собяниным, количество стартовых площадок по программе обновления старого жилья увеличилось на 10 адресов.

В сообщении пресс-службы Москвы говорится о том, что в обновленный перечень вошли стартовые площадки, которые расположены в 8 районах Москвы и 5 округах. Возведение жилья общей площадью около 177300 м2 позволит расселить 36 домов старого фонда, включающих 2537 квартир. Современные и комфортные квадратные метры получат 6500 жителей Москвы.

В настоящий момент число площадок составляет 523. Суммарная площадь участков для строительства — 8.3 млн м2.

Программа по обновлению жилья в столице была утверждена 1 августа 2017 года. Согласно ее содержанию, предполагается расселение в общем 350000 квартир, которые расположены в 5174 домах. На данном этапе в 113 новых домов заселились жители 311 пришедших в негодность домов. В общей сложности переезжает чуть больше 47000 человек. Свой переезд завершили и обрели улучшенные условия проживания 38500 жителей столицы.

Сейчас у жителей Москвы есть варианты для выбора. И с ними можно будет ознакомиться на выставке «Недвижимость от лидеров».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Если вы хотите подобрать себе квартиру для жизни или инвестиций выставка «Недвижимость от лидеров» станет лучшим для этого местом. На мероприятии пройдут бесплатные семинары о том, как правильно выбрать квартиру под свои критерии жизни и как может измениться вас образ жизни. Для тех, кто планирует покупку в скорое время девелоперы проведут презентацию проектов и покажут самые интересные лоты в жилых комплексах Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. После мероприятий и в течение всей выставки на стендах вы сможете лично пообщаться с представителями компаний и банков, на стендах будут представлены специальные условия только для посетителей выставки. Чтобы принять участие в мероприятиях - просто получите бесплатный билет.

Бесплатный билет получить можно уже сейчас: https://exporealty.ru/visit/registration/

40-я выставка "Недвижимость от лидеров" / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН