Новые выступающие, участники и спонсоры международной аграрной конференции ГДЕ МАРЖА 2022.

Новые  выступающие, участники и спонсоры международной аграрной конференции ГДЕ МАРЖА 2022

Не упустите шанс зарегистрироваться по льготной цене на 13-ю Международную аграрную конференцию «Где Маржа», которая состоится 10-11 февраля 2022 г. в Москве.

Регистрация продолжается

Обращаем ваше внимание, что, как и в предыдущие годы, 10 февраля состоится серия тематических семинаров преимущественно для аграриев (поскольку семинары проводятся в малом зале, количество мест ограничено), а 11 февраля - пленарная сессия для широкого круга участников.

См. подробнее на сайте: выступающие, участники, спонсоры и предварительная программа.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером конференции. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на покупку билетов на конференцию.

Среди участников конференции зарегистрировавшихся в последние дни в формате оффлайн (в порядке регистрации): ТД "Содружество", Свердловский комбинат хлебопродуктов, УК "Дамате", Альфред Эйч Найт Истерн Юроп Лимитед, Представительство фирмы "Бюлер АГ", Банк "ФК Открытие", ЕвроХим Трейдинг Рус, Грейнрус, И Д энд Ф Мэн и др.

Земельный банк аграриев - участников Конференции превысил 5,2 млн. га.

Представляем Золотых спонсоров Конференции:

Агрохолдинг «СТЕПЬ» https://ahstep.ru

Агрохолдинг «СТЕПЬ» - дочерняя структура международной корпорации «АФК «Система», акции которой торгуются на Лондонской бирже. Агрохолдинг объединяет несколько сельскохозяйственных предприятий в Ростовской области, Краснодарском крае и на Ставрополье, в регионах наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики.

Основные направления бизнеса – растениеводство, агротрейдинг и молочное животноводство.

Общий земельный банк – 578 тыс. га. В сезоне 20/21 г. Агрохолдинг «СТЕПЬ» собрал рекордный урожай: валовый сбор – 1,6 млн. тонн, из которых около 1 млн. тонн приходится на пшеницу. В этом году запущено новое перспективное направление – трейдинг нишевыми культурами. С июля Агрохолдинг отгрузил рекордный объем гороха – 124 тыс. тонн и занял лидирующую позицию по экспорту этой культуры из России. Также в этом году началось активное развитие сектора B2C: Агрохолдинг осваивает производство и дистрибуцию фасованных сыров и растительных альтернатив.

Общее поголовье крупного рогатого стока – более 17 тыс. голов, валовый надой – около 14,5 тыс. литров молока на одну корову. Это – абсолютный рекорд по уровню эффективности в России, что подтверждено лидерством в рейтингах (по версии «Союзмолово» и MilkNews) и оценками независимых экспертов. В Агрохолдинге работает семь современных молочно-товарных ферм. Хозяйства имеют еврономер, что позволяет поставлять молоко для производителей, которые экспортируют продукты в ЕС.

В Агрохолдинге «СТЕПЬ» автоматизированы и цифровизированы все этапы производства зерна и других сельхозкультур: от планирования посевных площадей до сбора, транспортировки и учета урожая, включая мониторинг и обработку посевов в процессе. В Агрохолдинге внедрено несколько флагманских разработок. Создан «цифровой двойник» хозяйств. Облачный сервис «История поля» собирает и анализирует всю информацию по каждому полю: от работы техники до характеристик почвы. «Система прогнозирования и анализа производства» с применением ИИ формирует структуру севооборота, рассчитывает маржинальность возделывания с/х культур, их урожайность. Множество технологических операций в «СТЕПИ» выполняют квадрокоптеры, беспилотные комбайны и тракторы.

Экологические и социальные стандарты работы Агрохолдинга официально признаны международными экспертами. Компания вошла в ESG-рэнкинг российских компаний по версии RAEX-Europe. «СТЕПЬ» стала второй сельхоз компанией в этом перечне и заняла 54 место.

Все это позволяет компании динамично расти и развиваться. Неаудированная выручка в 3 квартале 2021 г. увеличилась почти в полтора раза (на 88% год-к-году) и составила 27,7 млрд рублей. Выручка по итогам 9 мес. выросла на 76% год-к-году до 39,3 млрд руб.

Агрохолдинг «СТЕПЬ» находится в самом начале пути, есть много амбициозных целей и планов по совершенствованию работы компании.

Группа ОЗК https://ozk-group.ru

Группа ОЗК – торгово-логистический оператор сельскохозяйственной продукции, обеспечивающий реализацию экспортного потенциала российского зерна на мировом рынке. Благодаря своей уникальной инфраструктуре компания способствует повышению продовольственной мобильности в мире.

Развитая трейдинговая сеть в основных зернопроизводящих регионах страны позволяет максимально точно определять и учитывать конъюнктуру зернового рынка, применять адресные подходы к каждому клиенту, формировать индивидуальные пакеты предложений.

В активе Группы ОЗК 9 элеваторов с общей мощностью хранения 720 тысяч тонн, 3 перерабатывающих предприятия мощностью 490 тысяч тонн в год., 2 портовых терминала с общей мощностью перевалки 7,8 миллиона тонн в год, а также большой парк вагонов-хопперов.

Более 20 лет Группа ОЗК выполняет функции государственного агента по проведению закупочных и товарных интервенций и обеспечению сохранности зерна федерального интервенционного фонда. C 2001 года в интервенционный фонд закуплено 17,5 млн тонн зерна.

В сельскохозяйственном сезоне 2020–21 г. Группа ОЗК вошла в пятерку крупнейших российских экспортеров зерна, поставив около 3 млн тонн пшеницы в более чем 20 стран мира.

С августа 2021 года для формирования экономически обоснованной, справедливой цены Группа ОЗК выступила организатором биржевых товарных аукционов по закупке и поставке пшеницы на площадке АО «Национальная товарная биржа». Механизм обеспечивает максимальную открытость и прозрачность торгов, учитывает конъюнктуру зернового рынка.

Группа ОЗК сегодня – это высочайшие стандарты ответственности и сервиса в поставках отечественного зерна и другой сельскохозяйственной продукции российских аграриев на международный рынок, качественно новый уровень экспортных операций по принципу «одного окна», решение любых логистических задач, надежность поставок точно в срок.

Группа ОЗК – ваш надежный партнер на зерновом рынке!

Представляем спонсоров Конференции:

ООО «Коммерциал-Центр» https://kmc-center.ru

ООО «Коммерциал-Центр» действует с 2005 года на рынке России и сопредельных стран.

Компания оказывает услуги высокого качества по снабжению предприятий пищевой промышленности сахаром-песком.

Покупатель – главная ценность компании. В числе наших постоянных покупателей крупные компании в пищевого промышленности и торговли. Постоянное повышение эффективности деятельности компании – суть современного бизнеса и нашей стратегии. Основа эффективности работы каждого сотрудника – постоянное улучшение своей деятельности посредством освоения новых профессиональных знаний, навыков и технологий, и применения их на практике. Наша постоянная потребность – завтра быть лучше, чем сегодня, знать сегодня больше, чем вчера.

Миссия ООО «Коммерциал-Центр» – улучшение экономического благосостояния, достойное служение интересам общества, предоставление нашим клиентам продукции и услуг высочайшего качества по доступным ценам.

Наша компания предлагает сахар-песок ГОСТ 33222-2015 всех категорий (Экстра, ТС-1, ТС-2, ТС-3) в различных видах упаковки (50 кг навалом и на паллетах, Биг-Бэг 1000 кг, бестарно), в т.ч. с доставкой авто и ж/д транспортом, как по территории РФ, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Betaseed https://betaseed.com/ru/ru/

Betaseed - надежный партнер производителей сахарной свеклы и индустрии производства сахара по всему миру. Наша цель – сделать проще выращивание и повысить продуктивность сахарной свеклы за счет создания высокоурожайных гибридов сахарной свеклы и эффективных комбинаций толерантности. Так же, для наших клиентов мы оказываем поддержку с помощью новых идей, инструментов и концепций вокруг семян, чтобы добиться максимально возможного дохода.

Компания Betaseed, основанная в стране возможностей, была создана в 1969 году в Миннесоте, США. Сегодня Betaseed работает в 19 регионах мира. Деятельность в Европе, Африке и Азии координируется из головного офиса во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Винзавод «Мысхако» https://myskhako.ru

«Мысхако» - одно из старейших винодельческих предприятий страны. Более ста лет винодельня радует поклонников изысканных напитков прекрасным вином. С момента образования и до сегодняшнего дня «Мысхако» остается эталоном качества продукта. Наше вино выбирают и для дорогих роскошных приемов, и для размеренных бесед за ужином.

От виноградной лозы – до вина в вашем бокале – мы вкладываем душу в процесс производства, чтобы подарить вам истинное наслаждение вкусом.

«Мысхако» бережно хранит традиции, передавая секреты виноделия из поколения в поколение. Высочайшее качество вина остается главным принципом в работе. Каждый этап производства, который проходит продукт от созревания лозы до розлива и выдержки, строго контролируется. До вас доходит только лучшее вино.

Каждый сорт вина «Мысхако» имеет свой уникальный цвет, вкус и характер

Белое, красное, розовое – среди вин «Мысхако» вы обязательно найдете то, что придется вам по вкусу и по настроению. Легкое шампанское или красное вино с насыщенным бархатистым вкусом, а может классическое сухое Шардоне? Тихие и игристые вина «Мысхако» станут отличным дополнением, а может и яркой нотой вашего дня.

Facebook Instagram

Конференцию поддержали ведущие деловые информационные агентства Интерфакс, Зерно-онлайн и другие аграрные медиа-ресурсы.

В течение конференции к услугам участников – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса, овощей.

Вопросы по организации Конференции можно задать: www.ikar.ru, тел./факс: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь) www@ikar.ru

Материалы предыдущих конференций http://ikar.ru

Ежегодная конференция Агросферы ГДЕ МАРЖА © 2009-2022 ИКАР, тел: +7 (495) 232-90-07

С. В. Королев принял участие в конференции "Где маржа 2016" / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН