Шефы едут на Алтай!

Шефы едут на Алтай!
25 июня Шефы Сообщества Chefs Team Russia будут на АХ!Фест на Алтае. Фестиваль пройдет на территории самой удивительной туристической площадки Алтая – долине семейного отдыха «Алтайское Холмогорье».

Тематика фестиваля в этом году: развитие новой Алтайской кухни, Гастроботаника, популяризация здорового образа жизни и уникальных экологических Алтайских продуктов под брендом «Алтай – все настоящее».

Вас ждут Мастер-классы от Шеф-поваров, Фестиваль блюд из местных продуктов, Экстракт-бар и многое другое.

В фестивале примут участие Амбассадоры и участники сообщества Сhefs Team со всей России:

  • Сибирь будут представлять Лариса Максимова (Бердск) и Александр Хрипунов (Омск), бренд-шеф ГРК «Шато»
  • От Поволжья будут Константин Маковецкий (Самара), Руководитель Самарской Гильдии поваров и Дмитрий Осипович (Казань), шеф-повар ресторана «Сласти»
  • От Москвы Роман Мельников, шеф-повар ресторана Guilty Pleasure, Евгений Банный и Алексей Ткаченко, шеф-повар ресторана «Амичи»
  • Сам Алтай будут представлять Иван Докутавичус и Артем Сиротенко, бренд-шеф РК «Пятое колесо»


Также на фестивале будет готовить для гостей Вице-президент Ассоциации Василий Емельяненко, популярный шеф-повар, блогер и телеведущий.

Подробнее на сайте фестиваля axfest.ru

Интервью с руководителем гастрономического фестиваля «Ах! Фест – 2022» / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН