«Спартак» сыграл провел первый матч под руководством Абаскаля

«Спартак» сыграл провел первый матч под руководством Абаскаля
В субботу на базе «Спартака» в подмосковной Тарасовке состоялся контрольный поединок, в котором красно-белые встречались с владикавказской «Аланией». Встреча завершилась боевой ничьей со счетом 2:2.

Матч с «Аланией» стал первым для спартаковцев под руководством нового главного тренера. Результат неоднозначный – столичный коллектив не сумел обыграть представителя Первой лиги. Прогнозы экспертов на то, как красно-белые проявят себя в РПЛ с новым наставником, можно найти на портале odds.ru.

Все голы были забиты в первой половине матча. Счет был открыт на 12-й минуте, когда отличился нидерландский полузащитник «Спартака» Квинси Промес. На гол хозяев владикавказцы ответили двумя – на 25-й минуте забил Владимир Хубулов, на 37-й – Николай Гиоргобиани. В самой концовке тайма Промес оформил дубль и установил итоговый счет на табло.

Впереди у «Спартака» еще две товарищеские встречи с командами из второй по силе лиги – 29 июня красно-белые сыграют с калининградской «Балтикой», 2 июля состоится матч с красноярским «Енисеем».

Прошлый сезон Российской Премьер-Лиги «Спартак» завершил на десятой строчке. «Алания» заняла шестое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги (теперь – Первая лига).

"Спартак" назначил Абаскаля новым тренером! Кто он? / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН