Информационные корнеры Минпромторга России «Точка Легпрома» заработают 30 августа в новом формате

Информационные корнеры Минпромторга России «Точка Легпрома» заработают 30 августа в новом формате
В рамках крупнейших российских отраслевых выставок откроются «Точки Легпрома» для проведения консультаций участникам отрасли.

Начиная с 30 августа и вплоть до декабря текущего года будет организована работа семи тематических корнеров «Точка Легпрома», где будет представлена актуальная информация по мерам государственной поддержки и развитию отрасли, а также каталог российских брендов и предприятий, который поможет производителям сегмента В2С в поиске потенциальных поставщиков отечественного сырья, фурнитуры, тканей, ретейлерам и байерам – в поиске брендов, а В2В предприятиям – в поиске контактов производителей, выпускающих конечную продукцию.

В рамках программы работы корнеров эксперты расскажут о том, как производить, продавать и продвигать продукцию в современных реалиях. А представители Минпромторга России смогут ответить на важные вопросы предприятий, ретейлеров, дизайнеров, брендов.

«Сегодня назрела острая необходимость установления прямых контактов как внутри отрасли, так и с государственными ведомствами. В непростых экономических условиях важно обмениваться информацией, искать выходы и пути развития, оказывать всестороннюю поддержку. И в этом может помочь открытый диалог на тематических стендах лёгкой промышленности», - комментирует директор Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России Вера Хмырова.

Работа корнеров «Точка Легпрома» будет осуществляться в рамках следующих выставок:

– Международная выставка моды СРМ - Collection première Moscow (30 августа - 02 сентября, г. Москва)

– Ярмарка «Текстильлегпром» (06 - 09 сентября, г. Москва)

– Международная выставка Hometextile & Design (20 - 22 сентября, г. Москва)

– Выставка индустрии детской моды «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2022. ОСЕНЬ» (27 - 30 сентября, г. Москва)

– Специализированная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» (28 - 30 сентября, г. Кемерово)

– Выставка-платформа по аутсорсингу BEE-TOGETHER.ru (16 - 17 ноября, г. Москва)

– Специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (06 - 09 декабря, г. Москва)

Приглашаем принять активное участие в дискуссии, задав ваш вопрос Минпромторгу России, перейдя по ссылке https://www.ruslegprom.ru/tochka/

Сроки приема вопросов ограничены.

Всероссийский отраслевой форум легпрома организовал Минпромторг / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН