MITT 2023 стартует через три месяца

MITT 2023 стартует через три месяца
Продолжается активная подготовка к выставке и формирование экспозиции.

29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT состоится 16-18 марта 2023 года в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Команда мероприятия продолжает прием заявок на участие от российских и международных компаний туристической отрасли.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

В грядущем году выставку ждут сразу несколько обновлений, которые затронут экспозицию и формат площадки. Эти нововведения отразят актуальное состояние отрасли и помогут сделать MITT еще эффективнее, удобнее и насыщеннее для участников и посетителей.

В 2023 году на MITT впервые будет представлено сразу пять новых разделов, в число которых вошли как новые и развивающиеся направления туризма, так и давно существующие сектора рынка, неразрывно связанные с туризмом и деятельностью в сфере гостеприимства.

Новые разделы MITT:

  • Глэмпинг
  • HoReCa
  • HoReCa Cleaning
  • Оздоровительный и медицинский туризм
  • Авторский туризм
  • Сфера гостеприимства на MITT 2023

Другой важной премьерой на MITT 2023 станет клиентский день, в рамках которого участники экспозиции смогут представить свои туристические продукты и специальные предложения их реальным пользователям. Новый для выставки формат B2C позволит связаться напрямую с конечными потребителями и расширить базу их контактов. Клиентский день состоится в субботу, 18 марта.

Свое участие в MITT 2023 уже подтвердил широкий список регионов России и стран мира.

Регионы РФ:

Края: Алтайский, Краснодарский, Красноярский (впервые на MITT), Камчатский, Забайкальский, Ставропольский;

Области: Тюменская, Ростовская, Воронежская, Самарская, Рязанская, Московская, Калининградская, Нижегородская, Новгородская, Псковская, Ленинградская, Сахалинская, Кемеровская, Омская, Новосибирская, Томская (впервые), Смоленская, Ивановская, Иркутская, Мурманская, Архангельская, Астраханская, Ульяновская, Калужская;

Республики: Дагестан, Северная Осетия-Алания, Чеченская, Ингушетия, Татарстан, Крым, Кабардино-Балкарская, Карелия, Хакасия (впервые), Тыва, Бурятия, Чувашская (впервые) Удмуртия (впервые), Калмыкия;

Города: Севастополь, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Ханты-Мансийск;

Также в экспозиции будет представлен полуостров Ямал.

Иностранные участники:

  • Иран;
  • Турция;
  • Мьянма;
  • Шри-Ланка;
  • Индия (планируется организация масштабного национального павильона, в рамках которго будут представлены регионы страны: Гоа, Керала, Карнатака и другие).

Статистика выставки MITT

На MITT 2022 побывали 9 197 специалистов российского и международного туризма. 46% от этого числа составили турагенты и операторы. В следующем году мы ждем на выставке более 10 000 отраслевых профессионалов и частных лиц, которые посетят расширенную экспозицию и изучат предложения участников в рамках клиентского дня.

MITT ежегодно объединяет специалистов из более чем 79 регионов России и 44 стран мира. 51% аудитории посещает только MITT из выставок туристической тематики. В 2022 году 34% специалистов побывали на выставке впервые. 50% участников в 2022 году нашли новых партнеров и клиентов, а 56% – поддержали деловые отношения с существующими.

Присоединяйтесь к MITT, чтобы заключить новые контракты и расширить географию вашего бизнеса.

Узнать условия участия: https://mitt.ru/ru/exhibit/book-a-stand/

Международная туристическая выставка MITT-2022 в Крокус ЭКСПО. Видеообзор. / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН