XIX специализированная строительная выставка «IZBUSHKA»

XIX специализированная строительная выставка «IZBUSHKA»
Мы готовы решать задачи Вашего бизнеса вместе с Вами, поэтому предлагаем забронировать участие в самой масштабной и единственной в регионе строительной выставке «IZBUSHKA!».

Организатор: Первое выставочное объединение

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Даты проведения выставки: 26.04.2023 - 28.04.2023

Время работы выставки: 10:00-18:00

Стоимость посещения: По предварительной регистрации на сайте https://izbushka.uralbuild.com/

Место проведения: ДС «Юность», г. Челябинск, Свердловский пр-т, 51

Контакты: +7 (351) 755-55-10, pvo74@pvo74.ru

Проект с 19-летней историей успеха пройдет с 26 по 28 апреля во Дворце Спорта «Юность» (г. Челябинск) - наиболее популярной среди посетителей и максимально узнаваемой в бизнес-среде площадке. За многие годы выставка заслуженно получила статус события, которое нельзя пропустить.

«IZBUSHKA!» - проект с высоким коэффициентом прочности, надежной репутацией и неограниченным потенциалом, созданный для развития вашего бизнеса!

Участие в выставке «IZBUSHKA!» для Вас - это возможность эффективного позиционирования и продвижения по воронке продаж в условиях активности нового строительного сезона, и как следствие – увеличение товарооборота и укрепление Вашего бизнеса!

Что получает участник выставки за 3 выставочных дня:

1. Максимальную концентрацию специалистов, пришедших на выставку в поиске производителей и поставщиков строительного материала, инструмента, оборудования, проектных и технических решений.

2. Личные переговоры с собственниками, управленцами и менеджерами, принимающими решения в 2022 году выставку посетили около 4000 гостей из 24 городов России и Казахстана, среди которых: 21% - собственники бизнеса и руководители строительных компаний; 11% - индивидуальные предприниматели; 19% - узкие и технические специалисты; 10% - инженеры; 4 % - дизайнеры; 35 % - частные лица.

3. Возможность продемонстрировать продукцию, новинки и технологии.

4. Повышение узнаваемости бренда. 220 PR-каналов задействовано в продвижении участников выставки - на разных этапах реализации проекта

5. Расширение географии клиентов. 8 регионов охвачено по итогам выставки 2022 года.

Программа выставки:

Форум «СтройЭксперт» - это отраслевое конгрессное мероприятие, которое проводится в рамках выставки «IZBUSHKA». Только для участников выставки «IZBUSHKA!» разработано спецпредложение по интеграции в программу Форума в качестве спикеров и экспертов отрасли и предоставлена возможность проведения «Клиентских мероприятий».

Проект «Строительная мастерская» – это уникальная площадка для продвижения Вашего бренда, дополнительная точка притяжения целевого клиента! В 2022 году локация проекта составила превысила 500 кв.м., способствуя повышению продаж непосредственно на выставке и реализации договоренностей о долгосрочном В2В сотрудничестве.

Проект «Слёт блогеров» - это дополнительный канал PR-продвижения Вашего бизнеса до, вовремя и после проведения выставки! В 2022 году в проекте приняли участие 12 блогеров, способствуя публикации 36 сюжетов, каждый из которых набрал более 18 000 просмотров.

Подробности на сайте выставки - https://izbushka.uralbuild.com/uchastnikam/

Строительная выставка 2022 IZBUSHKA. Нас пригласили на слёт блогеров! Обзор выставки. ЧАСТЬ 1 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН