XXIII Всероссийская научно-техническая конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике

XXIII Всероссийской научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике

Раз в три года Конференция становится профессиональной площадкой для обмена знаниями и опытом российских и зарубежных ученых и специалистов-практиков.

ХХIII Всероссийская конференция посвящена «умным» технологиям НК в свете единства теории и практики. С докладами выступят приглашенные лекторы из национальных обществ по НК, ведущих отраслевых научно-исследовательских институтов, государственных корпораций и министерств, производители оборудования и технологий, которые расскажут о задачах, проблемах и достижениях, путях развития систем и методов НК, МС и ТД, затронут общие вопросы обеспечения безопасности.

Дата: 23 - 25 октября 2023г. 

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон № 2.4 

Организатор мероприятия: "РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ"(РОНКТД)

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером конференции.

На Конференции, кроме традиционных вопросов, будут рассмотрены вопросы МС и ТД в свете основных трендов развития науки и техники: разработка и валидация моделей процессов получения первичной информации, обработки сигналов и выделения первичных информативных параметров, повышение достоверности результатов и переход от НК к МС на всех этапах жизненного цикла сложных инфраструктурных объектов, а также их техническое диагностирование при риск-ориентированном подходе. Перспективы разработки и внедрения современных приборов и систем НК, МС и ТД для сложных инфраструктурных объектов и производств станут одной из ключевых тем обсуждения.

Будет проведен ряд панельных сессий, посвященных методическим вопросам цифровизации НК. Отдельная секция будет посвящена медицине, жизнеобеспечению и среде обитания человека как сфере НК и МС. Традиционно большое внимание будет уделяться подготовке и способам оценки знаний, умений и навыков специалистов НК. Также в рамках Конференции будет рассмотрено создание новых форм и площадок эффективного международного общения ученых и специалистов в области НК.

На отраслевых секциях будут рассмотрены практические результаты внедрения научно-технических разработок на ведущих высокотехнологичных предприятиях нашей страны и за рубежом, оценен их уровень и тенденции развития оборудования. 

Контактные данные:

Дирекция РОНКТД

Тел.: +7 (499) 245-56-56

E-mail: info@ronktd.ru

Сайт: www.expo.ronktd.ru

Международный форум Территория NDT 2021 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН