Testing&Control 2023 – 20-я юбилейная Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования

Testing&Control 2023 – 20-я юбилейная Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования
В условиях, когда ряд западных компаний ушли с российского рынка контрольно-измерительного оборудования, выставка Testing&Control 2023 станет для вас основным инструментом мониторинга продукции и услуг, поиска новых ниш, партнеров и идей для развития бизнеса.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Даты проведения: 24–26 октября 2023 года

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 1, Зал № 3

Российские и зарубежные производители и поставщики продемонстрируют руководителям и специалистам промышленных, строительных, научно-исследовательских лабораторий, сертификационных центров, конструкторских бюро, отделов технического контроля, стандартизации и метрологии испытательное и контрольно-измерительное оборудование. Традиционным местом притяжения для посетителей, участников, экспертов и представителей органов власти станет Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль», проводимая в рамках деловой программы выставки.

Разделы, представленные на выставке:

  • Измерительное и метрологическое оборудование;
  • Испытательное оборудование;
  • Аналитическое и лабораторное оборудование;
  • Оборудование для неразрушающего контроля/системы диагностики и мониторинга Оборудование для производственного контроля.

Участники выставки Testing&Control: 3D Control, Диполь, Shimadzu, M-Solution, Синеркон, Интех, Совтест АТЕ, Сантек 2, Мелитэк, Лабораторные решения, Экситон Тест, Прист, Остек-Тест, Лазерные компоненты, Master-tool, BIA, Градиент, Прогресс НПК, РеволЭМС, Актор, ЦТБ МОС, i3D, Эрствак, ВНИИФТРИ, Спецхолодмаш и многие другие.

Посетите Testing&Control, чтобы:

  • Вживую ознакомиться с передовыми разработками в сфере метрологии и испытаний и получить о них актуальную информацию от экспертов;
  • Установить личный контакт с руководством ведущих производителей и поставщиков оборудования из России и других стран мира;
  • Заключить контракты на выгодных условиях;
  • Расширить базу партнеров.

Преимущества посещения>>

Не упустите возможность быстро и эффективно решить свои ключевые бизнес-задачи на выставке Testing&Control:

  • Собрать большое количество качественных лидов, представив вашу продукцию большому числу потенциальных клиентов. Посетители выставки Testing&Control 2022 – более 5 600 специалистов из 56 регионов России;
  • Провести деловые встречи напрямую с руководителями и специалистами, отвечающими за закупки представленного на выставке Testing&Control оборудования. 93% целевых посетителей влияют на принятие решений о закупках представленного на выставке оборудования;
  • Найти новых клиентов и поддержать деловые связи с существующими. 68% посетителей – потенциальные заказчики, приходят на выставку Testing&Control с бизнес-целями.
Преимущества участия>>
Забронируйте стенд>>

ОКТРОН на TESTING & CONTROL 2022 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН