Специальное предложение от отелей-партнеров Российского форума «Путешествуй!»

Специальное предложение от отелей-партнеров Российского форума «Путешествуй!»
В этом году отелями-партнерами РТФ «Путешествуй!» стали 6 отелей: Radisson Blu Belorusskaya, Maxima Hotels, капсульный отель Q-Block, апарт-отель YE'S Botanica, отель Oksana, апарт-отель «Ханой-Москва». Все они дают приятные скидки участникам РТФ «Путешествуй!».

Maxima Hotels включает в себя 6 отелей в Москве. Все они расположены близко к метро, а еще в шаговой доступности к основным достопримечательностям города. Например, в непосредственной близости с отелем Максима Панорама на м. «Автозаводская» находятся музей-заповедник «Царицино», ВТБ Арена, Стрельцова, Данилов и Симонов монастыри. А рядом с «Максима Заря» и «Максима Ирбис» расположены Останкинская телебашня и парк, ВДНХ и Шереметьевский дворец.

Radisson Blu Belorusskaya расположен всего в 900 метрах от Белорусского вокзала, с которого отправляется прямой аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. Шаговая доступность до станции метро «Белорусская», которая находится в центре Москвы, позволяет добраться до значимых деловых и развлекательных достопримечательностей столицы в пределах получаса. К услугам гостей итальянский ресторан Filini, бар Sure с обновленным меню, круглосуточные фитнес-центр, сауна и рум-сервис. В номерах оборудована бизнес-зона с рабочим столом.

Капсульный отель Q-block – новый гостиничный формат. Его главная особенность – сочетание приятной дружественной атмосферы хостела с отельным сервисом. И он также расположен в историческом, культурном и тусовочном сердце Москвы.

Апарт-отель YE'S Botanica находится вблизи от ВДНХ, рядом с Главным ботаническим садом РАН. В апартаментах вы будете жить, как в собственной квартире с личной кухней, при этом можете воспользоваться широким спектром услуг, от уборки до химчистки. Большинство из них доступны круглосуточно.

«Ханой-Москва» также близок к месту проведения форума: в 15 минутах езды от метро «ВДНХ» и в получасе от международного аэропорта Шереметьево. Внутри – самый большой азиатский фудкорт, большой торговый центр с магазинами и кафе и собственные праздники по выходным. А еще здесь можно остановиться с питомцами.

Отель Oksana находится на ВДНХ и предлагает 63 номера категорий от «Стандарт» до «Люкс», в том числе для людей с ОВЗ. По желанию в отеле можно провести детский праздник и взять в аренду VR-шлем.

Скидки на проживание доступны на странице спецпредложения: https://rustravelforum.com/hotels/

Форум и фестиваль «Путешествуй!» пройдут с 8 по 11 июня в Москве на ВДНХ.

Деловая программа

Онлайн-каталог участников

Получить бейдж посетителя

Организатор — Фонд Росконгресс.
Форум пройдёт при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Государственной Думы, АНО «Национальные приоритеты», ВДНХ, Русского географического общества, Ассоциации туроператоров России, Российского союза туриндустрии и других отраслевых объединений.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума.

Стратегический партнер - ОАО «РЖД».

Официальный Банк - РНКБ Банк (ПАО).

Страна-Партнер - Кыргызская Республика.

Город-Партнер - Санкт-Петербург.

Новогодняя Столица России - Владимирская область и город Суздаль.

Партнер – ВДНХ.

Партнеры деловой программы - Глэмпинг-Клуб «Экспедиция», МГИМО и НАФИ.

Организационные партнеры - АНО «Россия – страна возможностей», FUN&SUN, Sletat.ru, Кубань-Вино, Группа компаний «Холдинг Аква», Digital-агентство F5.

Официальные отели - партнеры: Radisson Blu Belorusskaya, Maxima Hotels, YE’S Апарт-отель Ботаника, Отель Oksana, Апарт-отель «Ханой-Москва», Капсульный отель Q-Block.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.

Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 180 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 81 странах мира, со 186 российскими общественными организациями, федеральными органами исполнительной и законодательной власти, субъектами Российской Федерации.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке – t.me/RoscongressDirect, на испанском языке – t.me/RoscongressEsp и на арабском языке – https://t.me/RoscongressArabic

Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.

"Пленарная сессия" Конференц-зал «Большой» / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН