Приветствие генерального директора ВДНХ Сергея Шогурова участникам Российского туристического форума «Путешествуй!»

Приветствие генерального директора ВДНХ Сергея Шогурова участникам Российского туристического форума «Путешествуй!»
Главная выставка страны третий год подряд выступает площадкой форума «Путешествуй!» — одного из главных летних событий, которое отражает потенциал России в сфере туризма и объединяет как профессионалов отрасли, так и любителей путешествий со всей страны.

Выбор ВДНХ в качестве места проведения форума «Путешествуй!» имеет особое значение. С момента основания на Выставке демонстрировались достижения нашей страны в различных отраслях. Мы гордимся этой традицией и стремимся представить здесь все лучшее, что было создано и продолжает создаваться в России. И сегодня в рамках форума здесь можно познакомиться с туристическими возможностями и предложениями различных российских регионов и зарубежных стран.

Не менее символично, что ВДНХ сама является одной из главных достопримечательностей и привлекательных точек на туристической карте России. Мы дорожим этим наследием и продолжаем развивать Выставку для наших посетителей. Ежегодно миллионы гостей из самых разных уголков России и других стран приезжают на Выставку, чтобы насладиться красотой ее архитектуры, познакомиться с объектами Музейного города ВДНХ и обширной природной территорией.

Форум «Путешествуй!» — это уникальная возможность для специалистов со всей страны объединиться и делиться опытом, идеями и инновациями. Здесь сегодня можно узнать многое о тенденциях и перспективах развития туризма. Инфраструктура ВДНХ позволяет комфортно обмениваться знаниями и опытом. Желаю плодотворной работы участникам форума — вместе мы создаем мощную платформу для развития туристической индустрии страны, раскрывая ее потенциал и привлекательность.

Российский туристический форум «Путешествуй!» пройдет с 8 по 11 июня в Москве, на ВДНХ. Организатор — Фонд Росконгресс.

Санкт-Петербург выступает Городом-Партнером РТФ «Путешествуй!».

Форум и фестиваль «Путешествуй!» пройдут с 8 по 11 июня в Москве на ВДНХ 

Деловая программа

Онлайн-каталог участников

Получить бейдж посетителя

Стратегический партнер - ОАО «РЖД».

Официальный Банк - РНКБ Банк (ПАО).

Страна-Партнер - Кыргызская Республика.

Город-Партнер - Санкт-Петербург.

Новогодняя Столица России - Владимирская область и город Суздаль.

Партнер – ВДНХ.

Партнеры деловой программы - АО «КАВКАЗ.РФ», Глэмпинг-Клуб «Экспедиция», МГИМО, НАФИ.

Организационные партнеры - АНО «Россия – страна возможностей», FUN&SUN, Sletat.ru, Кубань-Вино, Группа компаний «Холдинг Аква», Digital-агентство F5, Мосволонтер.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума.

Официальные отели - партнеры: Radisson Blu Belorusskaya, Maxima Hotels, YE’S Апарт-отель Ботаника, Отель Oksana, Апарт-отель «Ханой-Москва», Капсульный отель Q-Block.

"Пленарная сессия" Конференц-зал «Большой» / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН