Впервые в Казахстане – международная выставка технологий и идей для бизнеса Business Technology Expo 2023

Впервые в Казахстане – международная выставка технологий и идей для бизнеса Business Technology Expo 2023
Выставка пройдет с 5 по 6 апреля 2023 года в г. Астана, МВЦ «EXPO».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Ориентируясь на самые важные темы и вовлекая в обсуждение все заинтересованные стороны, Business Technology Expo ставит своей задачей создавать полезный контент об инновациях, уникальных отраслевых кейсах и передовых подходах.

Казахстанские и международные компании продемонстрируют технологические решения для бизнеса вне зависимости от масштаба и отрасли: маркетинговые инновации, IT-инструменты, автоматизация процессов, цифровые платформы и многое другое.  

Мероприятие ориентировано на предпринимателей, управленцев и специалистов, которые ищут новые идеи и инновации, способствующие повышению эффективности, расширению возможностей и прибыльности бизнеса.

Экспозиция выставки будет представлена в следующих категориях:

  • Маркетинг и продажи
  • Системы учета
  • Облачные решения
  • Финансовые сервисы
  • Управление проектами
  • HR технологии
  • IT инфраструктура
  • Big Data & BI

Насыщенная деловая программа является неотъемлемой частью выставки и представит возможность для всестороннего обсуждения актуальных вопросов рынка бизнес-технологий. Заметным событием деловой программы станет практическая конференция BTConference, которая будет представлена в пяти ключевых потоках: HR, маркетинг, продажи, финтех и IT. В центре дискуссий – реальные кейсы и практические советы от экспертов, поставщиков технологий и лидеров рынка.  

В программу деловых мероприятий также войдут интерактивные презентации участников, зоны обучения и менторства, специализированные нетворкинг зоны.

Business Technology Expo представит своим участникам возможность вживую презентовать свои продукты и услуги широкой аудитории заинтересованных лиц, найти новых партнеров и клиентов, укрепить свои рыночные позиции и повысить узнаваемость бренда.

Организатором выставки выступает Выставочная компания «Астана-Экспо КС».  

По вопросам участия в выставке просим обращаться:

Ерганат Жусупов
Менеджер выставки
Т: +7 7172 64 23 23 (вн 202)
M: +7 778 563 83 95

E: zy@astana-expo.com

www.btexpo.kz

Пост-видео Kazakhstan Security Systems 2022 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН