20-22 апреля 2023 года, в столице Казахстана, Астане, пройдут три выставки индустрии флористики, садоводства и загородного строительства

20-22 апреля 2023 года, в столице Казахстана, Астане, пройдут три выставки  индустрии флористики, садоводства и загородного строительства
20-22 апреля 2023 года в столице Казахстана Астане вновь пройдет 10-ая международная выставка «Flora Expo – 2023».

Выставка проводилась за девять лет до коронавируса и зарекомендовала себя как профессиональная бизнес-площадка на рынке Казахстана и Центральной Азии. Параллельно с выставкой "Flora Expo", расширяя ее тематику, будут проводиться выставки "Garden Expo" и "Village Expo".

FLORA EXPO

Международная выставка цветоводства и озеленения Flora Expo - единственная специализированная выставка в Казахстане и Центральной Азии, объединяющая на своей площадке профессионалов цветочной индустрии и флористики, специалистов в области садово-паркового строительства, благоустройства и озеленения.

Ежегодно среди участников выставки – крупнейшие поставщики срезанных цветов и горшечных растений, производители и поставщики посадочного материала, семян, удобрений, грунтов, фирмы, специализирующиеся на благоустройстве и озеленении территорий, студии флористики и оформительского дизайна.

Экспозиция выставки будет представлена в следующих категориях:

  • Цветы и растения
  • Благоустройство и озеленение
  • Флористика и дизайн
  • Средства по уходу и защите растений

GARDEN EXPO

Международная выставка садоводства и ландшафтного дизайна Garden Expo.

Казахстанские и международные компании представят современные решения в сфере ландшафтной архитектуры и дизайна, обустройства сада, садовой мебели и инструмента.

Посетительская аудитория выставки – специалисты индустрии садоводства и ландшафтного дизайна, владельцы загородных домов и любители загородного стиля жизни.

Экспозиция выставки будет представлена в следующих категориях:

  • Ландшафтная архитектура и дизайн
  • Инженерное обустройство
  • Техника, инструмент, оборудование
  • Садовая мебель

VILLAGE EXPO

6-я Международная выставка загородного строительства и обустройства Village Expo.

Ведущие производители и поставщики представят современные решения для коттеджного строительства и благоустройства дома: строительные и отделочные материалы, инженерные системы, товары для дома и отдыха, оборудование для окон и дверей, заборов, системы «умный дом».

Посетители выставки: владельцы загородных домов, а также специалисты строительных организаций и архитекторы.

Казахстанские и международные компании представят современные решения в сфере ландшафтной архитектуры и дизайна, обустройства сада, садовой мебели и инструмента.

Экспозиция выставки будет представлена в следующих категориях:

  • Проектирование и строительство домой и придомовой территории
  • Строительные и отделочные материалы
  • Инженерные системы и обустройство
  • Барбекю и грили
  • Спорт и отдых
  • Товары для дома

В программу деловых мероприятий Flora Garden Village Expo войдут флористический фестиваль, шоу показы зарубежных и казахстанских флористов, мастер-классы и практические семинары, специализированные тренд зоны.

Flora Garden Village Expo представит своим участникам возможность вживую презентовать свои продукты и услуги широкой аудитории заинтересованных лиц, найти новых партнеров и клиентов, осуществить прямые продажи конечным потребителям, укрепить свои рыночные позиции и повысить узнаваемость бренда.

Организатором выставки выступает Выставочная компания «Астана-Экспо КС».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

По вопросам участия в выставке просим обращаться:

Айгерим Серикова
Менеджер выставки
Т: +7 7172 64 23 23 (223)
М: +7 702 999 40 85
E: sa@astana-expo.com

www.fgv-expo.kz

Astana Flora Expo / Village / Astanainteriordesign 2017 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН