«Kazakhstan Machinery Fair 2023» – главное событие для машиностроителей Казахстана и Центральной Азии

«Kazakhstan Machinery Fair 2023» – главное событие для машиностроителей Казахстана и Центральной Азии
В период с 10 по 12 мая 2023 года в городе Астана в Международном выставочном центре «EXPO» пройдет IV Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке «Kazakhstan Machinery Fair 2023».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Участие в выставке примут свыше 300 казахстанских и зарубежных компаний, которые представят новейшее оборудование и технологии для машиностроения и металлообработки, а также готовую продукцию отечественных и иностранных производителей.

Основные тематические разделы выставки:

  • Продукция машиностроительных предприятий
  • Станки и оборудование для металлообработки
  • Сварочное оборудование и материалы
  • Робототехника и автоматизация, инжиниринг
  • Аддитивная технология. Промышленная 3D печать
  • Ремонт и модернизация технологического оборудования
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации

Ключевым событием деловой части выставки станет XI Форум машиностроителей Казахстана, являющийся главной диалоговой площадкой для системного решения актуальных вопросов машиностроительной отрасли. Всего в рамках деловой программы пройдет более 30 мероприятий, включая панельные дискуссии, отраслевые конференции и круглые столы с участием руководителей компаний – ведущих промышленных игроков, отраслевых ассоциаций и профильных государственных институтов. В центре дискуссий - актуальные вопросы развития машиностроительной отрасли, роботизации и автоматизации производства, мер государственной поддержки, глобальные тренды и международная кооперация.

III Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке «Kazakhstan Machinery Fair» состоялась в 2022 году с общей площадью 8 860 кв. м. и включила в себя 243 экспонента из 17 стран мира (Казахстан, Австрия, Беларусь, Германия, Дания, Израиль, Испания, Италия, Россия, Турция, Узбекистан, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Южная Корея и Иран). Мероприятие посетили 3470 специалистов из Казахстана и зарубежных стран, состоялось 37 деловых мероприятий с участием 60 спикеров. В рамках коллективных стендов свою продукцию представили предприятия ряда регионов РФ: Российский Экспортный Центр, Пермский Край, Пензенская область, Республика Башкортостан.

В рамках выставки «Kazakhstan Machinery Fair 2023» впервые состоится Международный специализированный салон сельскохозяйственной, коммерческой и специальной техники «АгроСпецМаш».

Мероприятию Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI присвоен статус «UFI International Approved Event», подтверждающий высокий уровень организации и достоверность статистических данных выставки.

Организаторами мероприятия выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Союз машиностроителей Казахстана и Выставочная компания «Астана-Экспо КС».

За дополнительной информацией по вопросам участия в выставке обращайтесь:

Ерлан Исимов
Руководитель Выставки

Тел: +7 7172 642323 (вн.211)
Моб: +7 707 795 97 49
email: er@astana-expo.com

www.kmfexpo.kz Kazakhstan Machinery Fair

Пост-видео Kazakhstan Industry Week | Kazakhstan Machinery Fair 2022 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН