Выставка парков развлечений (TAAPE) в Таиланде (Бангкок)

Выставка парков развлечений (TAAPE) в Таиланде (Бангкок)
Таиланд расположен в центральном Индокитае Юго-Восточной Азии, который граничит с Бирмой на севере, Андаманским морем на западе, Лаосом на северо-востоке и Малайзией на юге. Она является одним из членов и основателей Экономического сообщества АСЕАН, основанного в 2015 году, которое состоит из 10 азиатских стран, которые проведут либерализацию торговли и инвестиций без тарифов. Являясь ключевым регионом АСЕАН, Таиланд обеспечит идеальную платформу и важный рынок для получения прибыли зарубежными предприятиями.

О ТААПЕ

Дата: 24-26 октября 2023 г.

Место проведения: Таиланд, г. Бангкок, Выставочный и конференц-центр Impact

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Выставка парков развлечений (TAAPE) - первая и единственная профессиональная выставка развлечений в Таиланде. В выставке примут участие компании из более чем 20 стран и профессиональные посетители из Малайзии, Таиланда, Сингапура, Лаоса, Камбоджи, Индонезии, Вьетнама, Бирмы, Китая, Кореи, Индии, Тайваня, Нидерландов, России, Испании, Великобритании и др.

Основанная совместно с инициативой "Один пояс, один путь", Thailand Amusement & Attraction Parks Expo, TAAPE 2023 - это выставка, посвященная продвижению индустрии развлечений и аттракционов в Юго-Восточной Азии. Более того, подъем экономики Таиланда и рост среднего класса предоставляют хорошие шансы для развития рынка развлечений и досуга.

В 2023 году на выставке будет представлено более 500 продуктов и решений из более чем 23 стран и регионов. На нашей выставке представлены следующие товары: Детские игровые сооружения в помещении / на открытом воздухе, Аркадные игры, аттракционы, Оборудование для аквапарков, Аттракционы и дизайн парков развлечений, VR и AR игры, Решения для управления аттракционами, Торговые автоматы, игрушки и т.д.

Выставка TAAPE 2019, занимающая площадь в 8000 кв.м, привлекла более 160 экспонентов. Впервые проведенное мероприятие TAAPE успешно произвело фурор в мировой индустрии развлечений. Посетить выставку приглашаются экспоненты и покупатели из более чем 100 стран и регионов, включая Таиланд, Вьетнам, Корею, Китай, Японию, Сингапур, Германию, Индию, Францию, Малайзию, Австралию, Америку, Индонезию, Россию, Тайвань и др.

Некоторые известные предприятия-экспоненты TAAPE 2019 были выбраны следующим образом:
1. Whitewater (West лидирует в отрасли в течение 39 лет и располагает штатом из более чем 650 профессионалов)
2. Polin (с 1976 года Polin реализовала более 3000 проектов аквапарков в 103 странах мира)
3. Semnox (всемирно известный эксперт в области комплексных ИТ-решений для индустрии развлечений и досуга)
4. Hologate (с более чем 300 локациями по всему миру, является лидером на рынке многопользовательских систем виртуальной реальности)

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
TAAPE 2023 станет самым масштабным шоу в Таиланде и привлечет большое количество посетителей по всему миру. Пострадавшие от пандемии большинство предприятий сталкиваются с финансовыми проблемами, и они, как правило, используют эту возможность для поиска совместной работы, что делает выставку этого года процветающей на рынке.

Мы искренне приглашаем вас принять участие в выставке парков развлечений Таиланда (Бангкок) (TAAPE) 2023, которая пройдет с 24 по 26 октября. Для регистрации участников и посетителей, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам intl@grandeurint.com.

TAAPE-Thailand (Bangkok) Amusement & Attraction Parks Expo / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН