Официальные мероприятия 18-й международной выставки «ChipEXPO - 2020».

Официальные мероприятия 18-й международной выставки  «ChipEXPO - 2020»

15 сентября 2020 года в 10.00 в Технопарке Сколково (Москва, Большой бульвар, д.40) начнет работу ведущее отраслевое мероприятие «ChipEXPO - 2020».

Организаторы выставки: Российская выставочная компания «ЧипЭКСПО», при поддержке и непосредственном участии Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России, Государственной Думы Российской Федерации, Правительства города Москвы, ГК «Ростех», АО «Росэлектроника».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

В выставке и деловой программе примут участие российские и зарубежные компании, производящие и поставляющие на российский рынок электронные компоненты и модули. К сожалению, из за сложной эпидемиологической ситуации не все компании смогли принять участие в выставке, но организаторы, сохраняя привычный выставочный формат, дополнили его технологией удаленных коммуникаций. Благодаря этому многие компании и посетители смогут участвовать в выставке в онлайн формате.

Церемония торжественного открытия выставки «ChipEXPO — 2020» состоится в 13.00 на территории выставки.

Церемония награждения победителей конкурса на присуждение отраслевой Премии по электронике ЗОЛОТОЙ ЧИП пройдет на стенде «Золотой Чип» в 14.00.

Насыщеная онлайн и офлайн деловая программа выставки «ChipEXPO – 2020» будет состоять из технических семинаров и актуальных отраслевых мероприятий, среди которых: Применение искусственного интеллекта в криминалистике, социологии, психиатрии, гастроэнтерологии, онкологии и в других областях, Промышленный интернет вещей, заседание рабочей группы ПЭС «Электроника и САПР» с участием Ассоциации вузов, осуществляющих подготовку кадров в области радиоэлектронной промышленности и др.

Выставки остаются одним из главных инструментов маркетинга. Выставка «ChipEXPO» несмотря ни на что находится на на пути дальнейшего развития!!! Это достойное место для развития бизнеса, а насыщенная и тщательно структурированная информационная среда выставки позволит раскрыть весь мир электроники, показать новинки продукции, найти покупателей, поставщиков и партнеров, новым молодым компаниям дать старт своим проектам.

ЗАО "ЧипЭКСПО"
Тел:. +7 (495) 221-5015
ea @chipexpo.ru
www.chipexpo.ru

Аккредитация СМИ:
по тел.: 8-916-585-75-49
http://www.chipexpo.ru/accreditation
Краткая экскурсия по Технопарку, где 15-17 сентября пройдет выставка ChipEXPO-2020. / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН