«Недели маркетплейсов» стартуют в помощь российскому бизнесу

«Недели маркетплейсов» стартуют в помощь российскому бизнесу

В помощь российским производителям и поставщикам крупнейший агрегатор маркетплейсов ЭЛЕКТРООПТ запускает уникальную серию бесплатных онлайн-эфиров «Недели маркетплейсов» с лидерами и ведущими экспертами рынка маркетплейсов в России.

В прямых эфирах представители ведущих онлайн-ритейлеров страны поделятся секретами успешного взаимодействия с новыми поставщиками и производителями товаров, желающими получить доступ к многомиллионной аудитории маркетплейсов, расскажут о последних трендах и тенденциях российских и мировых маркетплейсов.

На протяжении каждого из эфиров участники будут получать бесценный опыт, практические кейсы от маркетплейсов и производителей, уже реализующих свою продукцию на Wildberries, Ozon.ru, Беру!, Goods, Авито, Aliexpress и других.

Зрители онлайн-встреч в прямом эфире узнают всё о самых трендовых товарах маркетплейсов и об увеличении продаж и масштабировании своего бизнеса через маркетплейсы, смогут поучаствовать в прямом нетворкинге, а также получат ценные бизнес-подарки от гостей эфиров.

Организаторы и модераторы эфиров:

Владимир Маринович, экс-CEO Gett, «Улыбка Радуги», Vigoda.ru, сооснователь агрегатора маркетплейсов ЭЛЕКТРООПТ, бизнес-философ, бизнес-ангел, эксперт по цифровой трансформации бизнеса.

Дмитрий Статовский, сооснователь агрегатора маркетплейсов ЭЛЕКТРООПТ, digital агенства UNC MEDIA, основатель smm&cpa конференции IGCONF.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером онлайн-эфиров.

Ближайшие эфиры соберут спикеров представителей руководящего состава Ozon.ru, Goods.ru, Avito.ru, LaModa, и других ведущих маркетплейсов.

Бесплатная регистрация на эфиры здесь: https://clck.ru/PUSUc

КАК И ЧТО ПРОДАВАТЬ НА МАРКЕТПЛЕЙСЕ GOODS.RU? / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН