Поздравление участникам и посетителям нашего портала от «ЦЕНТР ЭКСПО»

Поздравление участникам и посетителям нашего портала от «ЦЕНТР ЭКСПО»

Дорогие друзья!

Любимые коллеги, партнеры! С Наступающим Вас Новым годом и светлым праздником Рождества!

От всего сердца благодарю Вас за то, что Вы были рядом с нами, с нашим проектом - выставкой "Сибирская строительная неделя" - весь этот сложный год! До глубины души признательна за Вашу энергию и оптимизм, которыми Вы щедро делились с нами и помогали пережить это время! Искренне надеюсь, что мы тоже смогли подарить Вам частицу тепла и поддержать Вас в самые сложные дни.

Наступает Новый год - время, когда мы вопреки всему надеемся только на лучшее и строим самые смелые, амбициозные планы. Желаю Вам, чтобы в новом году все Ваши идеи и мечты были реализованы, чтобы новый год подарил Вам уникальные возможности и открыл новые горизонты как для развития Ваших проектов, так и лично для Вас!

Пусть мир, покой, благополучие и счастье царят в Ваших семьях и семьях Ваших родных, близких и друзей. И отдельно хочу пожелать здоровья, крепкого, сибирского здоровья!

С Новым Вас годом! С новым Счастьем и новыми Успехами!

Всегда Ваша, Ольга Шадрина,
руководитель пресс-службы

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН