Стабильный спрос на жилье в России.

Стабильный спрос на жилье в России

Меры, принятые весной прошлого года и направленные на поддержку застройщиков и строительной отрасли в целом, оказали положительное влияние на спрос. Количество договоров, заключенных по итогам III квартала текущего года, составило 210 тысяч экземпляров.

Россияне все также проявляют интерес к приобретению недвижимости. Вот уже третий квартал в текущем году количество заключенных с застройщиками договоров долевого участия держится на уровне 210-220 тысяч экземпляров.

По мнению С. Бессонова, президента Сбербанка, такая стабильная тенденция на рынке жилья установилась благодаря мерам, которые были приняты в прошлом году для поддержания строительной отрасли во время пандемии. К ним относятся такие государственные программы, как ипотечное кредитование со льготными условиями и семейная ипотека, которая в последнее время активно набирает популярность. Значительное влияние на покупку квартир оказывают специальные программы банков, которые предоставляют субсидии для приобретения своего жилья.

Весной 2022 года, в Москве, пройдет выставка «Недвижимость от лидеров». В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Если вы хотите подобрать себе квартиру для жизни или инвестиций выставка «Недвижимость от лидеров» станет лучшим для этого местом. На мероприятии пройдут бесплатные семинары о том, как правильно выбрать квартиру под свои критерии жизни и как может измениться вас образ жизни. Для тех, кто планирует покупку в скорое время девелоперы проведут презентацию проектов и покажут самые интересные лоты в жилых комплексах Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. После мероприятий и в течение всей выставки на стендах вы сможете лично пообщаться с представителями компаний и банков, на стендах будут представлены специальные условия только для посетителей выставки. Чтобы принять участие в мероприятиях - просто получите бесплатный билет.

Бесплатный билет получить можно уже сейчас: https://exporealty.ru/visit/registration/

40-я выставка "Недвижимость от лидеров" / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН