Экспозиция MITT 2022 расширяется.

Экспозиция MITT 2022 расширяется

Каждую неделю свое участие в MITT подтверждают представители стран самых разных континентов, часовых поясов и климатических зон. Присоединяйтесь к MITT, чтобы увидеть все разнообразие туристического мира!

Уже подтвердили своё участие: Испания, Алжир, Кения. Кения привлекает туристов со всего мира своими натуральными богатствами — здесь на территории национальных парков можно встретить в естественной среде обитания львов, антилоп и бегемотов, а также невероятно красивые колонии розовых фламинго. Подробнее о красотах Кении вы сможете узнать на стенде туроператора Nature’s Wonderland Safaris, который предлагает туры для любителей дикой природы, альпинизма и африканской экзотики.

Также к выставке присоединились Индонезия, остров Крит, Танзания, Марокко. Марокко, омываемая с севера Средиземным морем, славится своим мягким климатом и историей. Туристов в страну привлекает отдых на побережье, песчаные барханы, горы Атлас и древняя арабская культура, сосредоточенная в таких знаменитых городах, как Танжер, Касабланка и Марракеш. На MITT 2022 будут представлены предложения компаний-участниц национального стенда Марокко.

В весенней выставке примет участие и офис по туризму Республики Филиппины. Архипелаг в Юго-Восточной Азии востребован благодаря его тропическим пляжам и богатому животному миру как на суше, так и под водой. Популярностью в стране пользуется дайвинг, серфинг и иной отдых на берегах множества островов, входящих в состав республики. На их территории сохранилась классическая испанская архитектура и военные укрепления, а некоторые острова регулярно становятся центрами ярких праздников и фестивалей.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Получите ваш билет на выставку по промокоду mitt22hi на сайте mitt.ru

MITT 2021 – Отчётное видео о выставке / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН