COMvex - 2024

COMvex - 2024

COMvex - самая масштабная площадка для демонстрации полного спектра коммерческого транспорта и технологий.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Основные разделы выставки:

  • Грузовой транспорт
  • Прицепы, полуприцепы, надстройки
  • Легкие коммерческие автомобили
  • Телематика, IT-решения и ПО
  • Пассажирский транспорт
  • Автозапчасти и компоненты
  • Электротранспорт
  • Сервисные услуги

Посетители COMvex:

  • Транспортные и сервисные компании
  • Парки коммерческой техники
  • Дилеры коммерческого оборудования
  • Банки и страховые компании
  • Лизинговые компании
  • IT сектор

Преимущества участия:

• Единственное мероприятие с уникальным охватом посетительской аудитории:

Одновременно с COMvex пройдут выставки смежных отраслей – СТТ Экспо (выставка строительной техники и технологий) (на страницу проекта expomap), CTO Expo (выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса) (ссылка на страницу expomap). Премьерой 2024 станет

Logistikа Expo (выставка логистики, транспорта, складской техники и оборудования) (на страницу проекта expomap)

В 2024 году экспозиция и аудитория мероприятий, возможности для экспонентов и посетителей, эффективность от участия станут еще представительнее и масштабнее.

Синергия выставок займет полностью всю территорию Крокус Экспо.

Цифры синергии 2023:

Общая выставочная площадь – 100 912 кв. м, количество экспонентов – 1268, посетителей –65 815

• Ведущая выставка в своей сфере по мнению экспонентов

• Лучшее ценовое предложение на участие в выставках

• Возможность представить свою компанию в начале выставочного сезона

• Крупномасштабная рекламная кампания в течение всего года

Деловая программа

Площадка открытого диалога COMvex Talk – все о развитии коммерческого транспорта и не только

40 + спикеров

900 + профессионалов приняли участие в мероприятиях деловой программы в 2023 году

«Лучший коммерческий автомобиль года в России» - самый авторитетный отраслевой конкурс с более чем 20-летней историей.

В рамках выставки COMvex пройдёт церемония награждения победителей конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России»

Правила участия, номинации и победители конкурса на сайте best-comvehicle.ru/

Генеральным информационными партнерами мероприятия выступит журнал «Коммерческий транспорт и технологии» (КТТ) (ссылка ktt-magazine.ru/ )

Успейте принять участие со стендом в CTO Expo 2024, заполнив форму заявки

MPCTT3M – это уникальный промокод, который позволит посетить выставку и деловую программу бесплатно.

Даты проведения: 28.05.2024 - 31.05.2024
Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
Сайт: comvex.ru/registration/?payed_promocode=MPCTT3M 


COMvex 2023. Вдохновляющие итоги главной выставки коммерческого транспорта и технологи / ©Youtube

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН