+7 (499) 995-09-40    info@helpinver.com

Именитые рестораторы и бренд-шефы слетаются в Краснодар!

test_file news/news/detail.php
Именитые рестораторы и бренд-шефы слетаются в Краснодар!

21 октября в Краснодаре на площадке отеля «Crowne Plaza Krasnodar-Centre» пройдет одно из главных событий гастрономического бизнеса – Евразийский Ресторанный Форум, на котором соберутся успешные рестораторы, бренд-шефы и ключевые фигуры ресторанной индустрии.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума.

Среди спикеров форума:Ксения Баранова - директор по маркетингу проектов «Сыроварня» и Траттория «МИНИСЫРОВАРНЯ» (Москва);

Ольга Григорьева - соавтор пицца-бара «Кубана Тоскана», сидрерии «Райка» и паста-бара “pástorie” (Краснодар);

Евгений Левченко - соавтор пицца-бара «Кубана Тоскана», сидрерии «Райка» и паста-бара “pástorie” (Краснодар);

Инна Нестерова - соучредитель ресторана авторской и черноморской кухни «Винотеррия» (Краснодар);

Алексей Русаков - управляющий директор, Управление Платформенные решения, Департамента цифрового бизнеса, Банк ВТБ (ПАО) (Москва) и многие другие!  

Темы форума:

  • Новый гость 2025: как привлекать, удерживать и какие вкусовые предпочтения
  • Сервис будущего: как создать wow-эффект без увеличения расходов
  • AI и рестораны: что автоматизировать, а что нельзя отдать роботу
  • Работа с отзывами: как превратить недовольного гостя в адвоката бренда
  • Молодёжь у плиты: как вовлекать поколение Z в ресторанную индустрию
  • Психология потребления: как гость выбирает ресторан и блюда
  • Новая эстетика: визуальный брендинг как главный фактор узнаваемости
  • Сезонность и авторский подход: как рестораны становятся гастро-мастерскими
  • Маленький зал – большие амбиции: как развивать микроформаты и моноконцепции​​​​​​​
  • Доход. Расход. Прибыль. Как выжать максимум​​​​​​​​​​​​​
  • Поиск, мотивация и удержание персонала
  • Успешная концепция ресторана как "ключ" к сердцу гостя 

Участие в форуме – это уникальная возможность улучшить свой бизнес в окружении опытных мастеров своего дела. Мероприятие пройдет 21 октября в Краснодаре в отеле «Crowne Plaza Krasnodar-Centre».

Узнать все подробности о Евразийском Ресторанном Форуме можно на официальном сайте.

Организаторы: Z&G.Branding, Z&G.Event

Евразийский Ресторанный Форум за 1 минуту / ©Rutube

Все новости

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН