Впервые ЗОЖ маркет организован непосредственно в действующем торговом центре — крупнейшем торговом комплексе на востоке Москвы ТК «ШОКОЛАД», расположенном на оживлённой и раскрученной площадке возле МКАД с высоким трафиком посетителей.
Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.
Ежедневная посещаемость ТК «ШОКОЛАД» превышает 10 000 человек, что даёт возможность:
- познакомить широкую аудиторию со своей продукцией, услугами и технологиями
- реализовать значительный объём продукции напрямую конечным покупателям
Это первая выставка такого формата, проводимая в рамках работающего торгового центра, непосредственно в одном из самых оживлённых торговых потоков.
Даты проведения выставки: 27 февраля – 1 марта
Стоимость участия: 12 000 ₽ за 1 кв. м / 3 дня
В стоимость участия входит: рабочее место: стол 100 × 60 см, стул, скатерть; либо размещение вашей витрины / конструкции
(размер 100 × 60 см, высота — не более 130 см от пола)
Место размещения: 1-й этаж, напротив главного входа, по ходу движения основного потока посетителей ТЦ.
Организация и комфорт:
- охрана экспозиции в ночное время
- общее освещение
- уборка территории
- бесплатная парковка
- доступ к розетке (при необходимости)
Дополнительно: Аренда дополнительного оборудования обсуждается и согласовывается до начала мероприятия.
Подробная информация о выставке доступна на сайте: https://zdorovie-expo.ru/
Будем рады сотрудничеству и ждём вашу обратную связь!
Контакты оргкомитета: +7 926 305-95-90
Очагор помогает уйти от запутанных ситуаций / ©Rutube


